Трактора - внимание на предложения МТЗ

Трактора - внимание на предложения МТЗ

Трактор является одним из самых востребованных вариантов специализированной техники в силу своих прекрасных характеристик мобильности и универсальности. Последняя достигается за счет применения навесного оборудования самого разнообразного формата, благодаря которому оказывается возможным проведение не только сельскохозяйственных, но и коммунальных, строительных и многих других работ. При этом степень функциональности машин находится в прямой зависимости от того, какой именно производитель приложил руку к их созданию. На современном рынке на выигрышных позициях находятся предложения Минского тракторного завода, который выпускает широкий модельный ряд тракторов Беларус. И в этом сегменте особенного доверия потребителей заслуживает классическое решение на 80 л.с., к которому относятся МТЗ 82, МТЗ 892, МТЗ 920 и некоторые другие модели.

МТЗ 82 является в этом направлении одним из самых востребованных решений в силу ряда объективных причин. При всей своей ценовой доступности данная модель демонстрирует повышенную надежность и простоту эксплуатации, возможность беспроблемного агрегатирования прицепного и навесного оборудования широкой номенклатуры. Для нее характерны унифицированность агрегатов, узлов и деталей, доступность технического и сервисного обслуживания, в том числе и в плане стоимости мероприятий. Ценно и то, что Минский тракторный завод постоянно совершенствует это предложение, за счет чего улучшается его качество при сохранении демократичного уровня цен машин и запасных деталей для них. 

С приобретением МТЗ 82 в России не возникает проблем в силу присутствия на рынке официальных дилеров Минского завода. Такие компании, как МТЗ трейдер, осуществляют реализацию непосредственно спецтехники и всего необходимого для нее навесного оборудования, благодаря чему в одном месте по приемлемым ценам можно подобрать все для старта запланированных сельскохозяйственных, строительных или других работ. Каталоги доступных предложений представлены на официальных сайтах, где можно ознакомиться со всеми товарами, их особенностями. При желании здесь же посредством формы обратной связи можно получить ответ на любой вопрос относительно выбора, покупки машины. Дилеры осуществляют гарантийное и постгарантийное обслуживание реализованных тракторов, а также способны оказать содействие в установке на Беларус газо-баллонного оборудования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру