Кем вы были в прошлой жизни по знаку Зодиака

Кем вы были в прошлой жизни по знаку Зодиака
Фото dushamira.com

Звезды видели все наши перевоплощения, поэтому смело можно сказать, что знак Зодиака, под которым вы родились, расскажет и о вашей прошлой жизни.

Овен: Военачальник.

С лидерскими качествами Овна можно управлять армией. У этого знака достаточно смелости и силы воли на любой подвиг. Слова «нет» Овен просто не знает. Он всего добьется, как в прошлой жизни, так и в этой.

Телец: Художник

Тельцы – эстеты. Они любят красоту и искусство, при этом обладают огромным запасом энергии и творческим потенциалом. У них золотые руки и отменный вкус.

Близнецы: Знаменитость

Это самый общительный знак Зодиака. Близнецы нравятся всем и это не стоит им никаких усилий. В прошлой жизни вы были известным человеком. К вам тянет как магнитом, быть в центре внимания – это ваше по праву рождения.

Рак: Учитель

Бескорыстные Раки любят помогать другим. По этой причине астрологи считают, что в прошлой жизни они были учителями. Раки обладают острым умом, тактом и большим терпением. Вы были прекрасным учителем, которого любили все дети.

Лев: Писатель

Лев всегда полон идей. Он умеет выражать свои эмоции. Вы определенно были писателем в прошлой жизни и создали немало шедевров.

Дева: Ученый

Девы прекрасные аналитики, они обладают цепким умом и внимательны к деталям. В последней жизни они были учеными, совершали важные открытия.

Весы: Судья

Весы обладают врожденным чувством справедливости. Судья – идеальная профессия для них. Самый беспристрастный и надежный знак.   

Скорпион: Политик

Дипломатичный и умеющий манипулировать другими Скорпион мог быть политиком в прошлой жизни. Для этого у него достаточно ума, ответственности и воли.

Стрелец: Воин

Стрельцы жаждут приключений. В прошлой жизни у вас была цель, ради которой вы бесстрашно сражались. Стрельцы – настоящие герои, которые не знают страха.

Козерог: Начальник

Козерог – самый трудолюбивый в Зодиаке. Ваша прошлая жизнь была посвящена работе, вы сделали блестящую карьеру. Это логичный, спокойный и целеустремленный знак.  

Водолей: Врач

В прошлой жизни вы спасали людей. Водолеи – уникальные люди. Их уму подвластно то, что не понимают другие.

Рыбы: Философ

В прошлой жизни вы искали ответы на вопросы о добре и зле, цели в жизни и судьбе человечества. Рыбы живут в собственном мире, это мудрый и глубокий знак, который обладает тонкой интуицией.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру