Мужчины-однолюбы по знаку Зодиака

Мужчины-однолюбы по знаку Зодиака
Фото spabogema.ru

Женщины, столкнувшись с предательством, могут навсегда потерять веру в отношения. Кажется, верных мужчин просто нет и на измену способен каждый. Однако астрологи утверждают, что существуют мужчины, способные любить только свою жену. Словосочетание «вечная любовь» - это про них.

Козероги умеют любить по-настоящему - кристально чисто, без расчета и сомнений. Они постоянно жертвуют своими интересами ради любимого человека и совсем не считают это жертвой. Люди, которых полюбят самоотверженные Козероги, станут самыми счастливыми на свете. Мужчина-Козерог пронесет любовь к своей избраннице через всю жизнь.  

Овны могут показаться непостоянными. Они флиртуют со всеми, но это продолжается лишь до встречи с тем самым, единственным человеком. Сначала Овен может даже начать сопротивляться своим чувствам. Но потом признает «поражение» и станет идеальным партнером. Овны получают удовольствие, глядя, что их партнерша счастлива.

Тельцы – это самые надежные люди, они сделают своего партнера счастливым в отношениях. Этот знак Зодиака будет помнить все привычки любимого человека, не замечать недостатков, заботиться о его родных. Мужчины-Тельцы неприступны, как крепость. Завязать с ними мимолетный роман не удастся даже молодым роковым красоткам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру