Выбираем автоматику для роллет и ворот

Выбираем автоматику для роллет и ворот

А вы знаете, на что владельцы загородных домов тратят более 8 часов каждую неделю?

Ответ прост (хоть и неочевиден): на открытие-закрытие оконных рольставней, гаражных и въездных ворот.

Более часа ежедневно уходит на управление защитными конструкциями! Для расчета мы брали стандартный 2-этажный коттедж с 15 окнами и встроенным гаражом.

Если вам не нравится перспектива тратить 17 суток в год на открытие-закрытие рольставней и ворот, достаточно автоматизировать эти изделия. На рынке представлены электроприводы различных брендов. Однако самым популярным на территории стран СНГ является ALUTECH. Поэтому рассмотрим возможности автоматики для ворот и роллет на примере продукции этого производителя.

АВТОМАТИКА ДЛЯ РОЛЛЕТ

ALUTECH предлагает различные системы автоматизации рольставней. Вы можете выбрать бюджетное решение с базовым набором настроек или многофункциональную систему. Электроприводы бренда обеспечат легкий и быстрый процесс подъема-опускания роллет любых размеров.

Благодаря автоматике ALUTECH вы без труда сможете открывать или закрывать все рольставни одновременно. Подъем и опускание по графику позволят создать эффект присутствия для дополнительной защиты от злоумышленников в дни, когда дома никого нет. Для управления роллетами может использоваться настенный выключатель или дистанционный пульт.

Приводы ALUTECH просты в установке и настройке. Они бесперебойно работают в климатических условиях всех регионов СНГ.

ПРИВОДЫ ДЛЯ ГАРАЖНЫХ И ВЪЕЗДНЫХ ВОРОТ

Для управления гаражными воротами используются электроприводы серии Levigato. Они обеспечивают быстрый подъем и опускание секционного полотна: для открытия конструкции высотой 2 м понадобится всего 10 секунд.

Автоматика для гаражных ворот ALUTECH обладает стильным дизайном, разработанным итальянской студией. В приводах предусмотрена экспресс-настройка основных функций. В комплект поставки входит все необходимое для установки.

Электроприводы Levigato предназначены для автоматизации гаражных конструкций площадью до 18,6 кв. м.

Электроприводы для въездных конструкций, в отличие от автоматики для гаражных ворот, устанавливаются на улице. Поэтому они должны обладать максимальной защитой от воздействия неблагоприятных погодных условий.

Автоматика ALUTECH – это сочетание расширенной функциональности, элегантного оформления и сверхпрочного корпуса, который защитит механизмы от попадания пыли и влаги. Электроприводы для въездных ворот безотказно работают в широком диапазоне напряжения (160-270 В) и даже при экстремально низких температурах (до -30 ºС без обогревательного элемента).

  • Ambo – это линейка автоматики для распашных ворот. Она отличается повышенной износостойкостью. Электроприводы Ambo подходят для автоматизации защитных конструкций с весом створки до 500 кг. Максимальная линейная скорость - 16 мм/с.
  • Roteo – это линейка автоматики для откатных ворот. Подходит для бытовых и промышленных защитных конструкций весом до 2 т. При синхронизации 2 приводов можно автоматизировать встречные откатные ворота. Автоматика Roteo также предусматривает подключение внешнего освещения и управление им с помощью пульта. 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Официальная гарантия производителя, высокая прочность и большой набор функций обеспечили электроприводам ALUTECH популярность среди покупателей. Автоматизация роллет и ворот позволит вам каждый день экономить время на рутинных заботах. При возникновении вопросов обращайтесь к официальным представителям ГК «АЛЮТЕХ» в вашем регионе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру