Алексей Текслер: «Каждый южноуралец должен почувствовать рост доходов»

Алексей Текслер: «Каждый южноуралец должен почувствовать рост доходов»
Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Челябинская область должна стать лучше. В первую очередь это касается социально-экономической сферы. Необходимо, чтобы каждый южноуралец на себе ощутил улучшение. Сюда можно отнести  рост доходов, а также качественное изменение среды, в которой человек живет. Это же касается вопросов экологии, образования, здравоохранения.

Об этом губернатор Алексей Текслер заявил на встрече с новым главным федеральным инспектором по Челябинской области Михаилом Каганом.  Стороны обсудили, как на территории региона реализуются национальные проекты.  Также Текслер и Каган уделили внимание задачам, которые глава государства поставил в Послании Федеральному Собранию.

Алексей Текслер отметил, что в этом году в регионе состоится  много общественно-политических событий. Например, голосование по Конституции, празднование 75-летнего юбилея Великой Победы, выборы во все представительные органы власти.

- Это и международные мероприятия саммитов ШОС и БРИКС, а  осенью – перепись населения, - сказал глава региона.

В свою очередь Михаил Каган отметил важную роль Южного Урала как лидирующего региона в самых разных сферах. Он  выразил уверенность, что совместными усилиями все мероприятия пройдут достойно и на самом высоком уровне, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру