В Челябинске построили первый термальный курорт европейского уровня

В Челябинске построили первый термальный курорт европейского уровня
Фото: Анна Шипина, Instagram

В южноуральской столице планируют открыть новый водно-развлекательный комплекс. Он построен возле Шершней в микрорайоне «Вишневая горка». В комплексе будут современные термальные бассейны.

Здание было построено еще в прошлом году. В настоящее время там ведутся отделочные работы, монтаж и наладка оборудования. Площадь здания с бассейном составляет почти 1,5 тысячи квадратных метров.

По словам управляющего комплексом «Термы VODA» Сергея Мельникова, точную дату открытия еще не определили. Но уже известно, что это будет современный водно-развлекательный комплекс европейского уровня. В его состав входят открытые и крытые термальные бассейны, спа и итальянский фастфуд

— Мы работаем в совершенно разных сегментах с прочими термальными комплексами. «Термы VODA» расположены в черте города, а значит, ориентированы именно на челябинскую аудиторию, а не на область. Поэтому мы сделали наш комплекс более современным, европейским и уделяем особое внимание сервису, - рассказал Сергей Мельников.

Объем инвестиций, вложенных в строительство комплекса, составляет коммерческую тайну. Срок окупаемости составит 10–12 лет, пишет 74.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру