Алексею Текслеру понравился строящийся детский сад в Трехгорном, проект возьмут на заметку

Алексею Текслеру понравился строящийся детский сад в Трехгорном, проект возьмут на заметку
Фото: телеграм-канал "Челябинск Сегодня"

Губернатор сегодня работает в Трехгорном и Юрюзани. На очереди Катав-Ивановск. В ЗАТО Алексей Текслер проинспектировал социальные объекты - школу №106, стадион «Труд», детскую школу искусств. По ним глава региона высказал свои замечания и пожелания руководству города. 

Алексею Текслеру показали и строящийся детский сад. Он возводится за счет средств Министерства обороны РФ. Дошкольное учреждение рассчитано на 200 мест. Объект расположен в новом микрорайоне Трехгорного. В детском саду будут созданы все необходимые условия для пребывания детей. Так, например, воспитанники дошкольного учреждения смогут заниматься плаванием в бассейне.

Фото: телеграм-канал "Челябинск Сегодня"

Детский сад губернатору понравился и он поручил министру образования и науки региона Александру Кузнецову взять проект детского сада на заметку, чтобы и такие объекты возводить в Челябинской области.

- Все, что необходимо для детей сегодня, здесь есть. Бассейн есть, зимний сад, возможность заниматься искусством. Отличные условия для детей, - отметил Алексей Текслер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру