Южноуральские предприниматели отправились в бизнес-путешествие

Южноуральские предприниматели отправились в бизнес-путешествие
Фото: "Территория бизнеса"

В Челябинске успешно состоялся форум «ChelBusinessDay: Маршруты по бизнесу». Мероприятие прошло в третий раз. Организатор форума «Территория Бизнеса».

В том году формат мероприятия значительно изменили. Участники форума на комфортабельных автобусах отправились на бизнес-экскурсию. Они посетили успешные предприятия столицы Южного Урала.

По словам генерального директора «Территории бизнеса» Артура Юсупова, подобного мероприятия в России еще не было. Был совмещен формат уличного мероприятия и экскурсий на автобусах. Это позволило избежать массового скопления людей на одной площадке. У каждого автобуса был свой маршрут и свои спикеры. Организаторы сделали все таким образом, чтобы были затронуты разные темы туризм, инвестиции, стартапы, управление.

Фото: "Территория бизнеса"

Предприниматели побывали на производстве домашнего текстиля La Prima (Леди прима), в офисе международной компании Napoleon IT, выставочном доме DreamDom, для них организовали экскурсию по коворкингу «Мой бизнес».

В качестве спикеров выступили известные бизнесмены, которые поделились с участниками своим предпринимательским опытом. Например, Сергей Бунцевич, основатель сети кофейных баров «COFFEE WAY», ремесленной пекарни полного цикла «URBAN BAKER», проекта правильной и вкусной еды «Городская Еда», специально прилетел из Липецка.

- Мы занимаемся бизнесом больше 12 лет, проделали большой путь от маленького кофейного бара до компании, которая попала в тройку лидеров в сфере общепита. Участие в таких мероприятиях это обязательная история для каждого предпринимателя, только так мы сможем развиваться, - рассказал бизнесмен.

Основатель компании «Фабрика сайтов» Михаил Борисов не раз принимал участие в мероприятиях, организованных «Территорией бизнеса». Он выбрал бизнес-маршрут «Инвест-баттл лучших стартапов Челябинской области» и презентовал там новый проект для поиска инвесторов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру