Алексея Текслера поздравили с годовщиной вступления на пост губернатора Челябинской области

Алексея Текслера поздравили с годовщиной вступления на пост губернатора Челябинской области
Фото Олега Каргаполова

Первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт поздравила Алексея Текслера с годом работы на посту главы региона. Она отметила, что этот период морально был очень сложным.

- Сколько энергии Вы вкладывали в общение и встречи с людьми, в то, чтобы переломить недоверие к власти. И Вы это сделали! А значит впереди еще годы напряженный работы. Южный Урал, благодаря Вам, стал регионом социального развития, - написала Ирина Гехт на своей странице в Инстаграме. 

От всего социального блока вице-губернатор поблагодарила Алексея Текслера за возможность работы в команде, за драйв новых проектов, за поддержку и мудрость. 

Также губернатора поздравила глава Челябинска Наталья Котова. Она отметила, что для Алексея Текслера нет незначительных вопросов. Он за каждой ситуацией в первую очередь видит людей. Такого же принципа придерживается и команда мэра.

Наталья Котова выразила уверенность, что при такой поддержке Челябинск ждет успешное развитие.

- Алексей Леонидович помогает нам во многих начинаниях, вместе с нами решает самые сложные, подчас застарелые вопросы, - написала Наталья Котова в Инстаграме.

Мэр отметила, что еще в начале своей работы губернатор осмотрел все районы Челябинска и пообщался с горожанами. Он тщательно изучил имеющиеся проблемы и предложил пути их решения. Наталья Котова поблагодарила Алексея Текслера за помощь, поддержку и искреннюю любовь к Челябинску.

За год работы на посту губернатора Челябинской области Алексей Текслер показал, что такое открытая власть. Он объехал всю область, пообщался с жителями и решил ряд проблем, в том числе давних. Явными стали улучшения с сфере здравоохранения, экологии, в социальной сфере. Ведется ремонт дорог и благоустройство городских пространств и многое другое.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру