РМК победила на форуме лучших социальных проектов России

РМК победила на форуме лучших социальных проектов России
Фото: Департамент информационной политики и связей с общественностью АО "РМК"

Русской медной компании присудили приз в номинации «Корпоративные проекты» в рамках форума «Лучшие социальные проекты России». Ежегодно компания проводит «Кубок РМК» для своих сотрудников. Эксперты форума признали этот проект лучшей инициативой в своей категории.

Впервые «Кубок РМК» состоялся в 2014 году. Его проводят среди работников предприятий Группы РМК, расположенных в Челябинской, Свердловской, Оренбургской и Новгородской областях, в Казахстане.

Каждый год в отборочных соревнованиях «Кубка РМК» принимают участие около тысячи человек и ста семей. Победители получают возможность участвовать в финале турнира. Программа соревнований постоянно обновляется, добавляются новые дисциплины. Но при этом есть основные виды спорта - волейбол и мини-футбол, а также семейная эстафета. Победителям и финалистам соревнований вручают ценные призы.

Отметим, что форум «Лучшие социальные проекты России» проводится каждый год. Он направлен на поддержку общественных инициатив, выявление и поощрение лучших практик в области социального проектирования и благотворительности. На одной площадке собираются представители бизнеса, общественных организаций и государственных структур.

В этом году на конкурс поступило более 300 заявок. Их направили десятки крупнейших российских и международных компаний, активно занимающихся продвижением принципов и идей социально-ответственного бизнеса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру