Алексей Текслер отстаивает интересы Челябинской области на федеральном уровне

Алексей Текслер отстаивает интересы Челябинской области на федеральном уровне
Фото: chelyabinsk.er.ru

Губернатор Челябинской области представил свои предложения в предвыборную программу «Единой России» на выборах депутатов Госдумы. Совещание состоялось под руководством председателя партии Дмитрия Медведева.

Глава региона продолжает отстаивать интересы Челябинской области на федеральном уровне. Для этого Алексей Текслер использует как административные, так и политические ресурсы. Так губернатор предложил, чтобы отдельный раздел программы «Единой России» был посвящен развитию регионов.

Также Алексей Текслер считает важной защиту региональных бюджетов и продление на долгосрочный период снятия бюджетных ограничений, вызванных пандемией коронавируса. Особое внимание губернатор предложил уделить в программе партии на «Народный бюджет». Жители регионов должны участвовать в определении приоритетов и участвовать в распределении средств.

- Важно услышать и сформировать ответы на нынешние запросы людей, определить приоритеты и планы поступательного движения вперед. И тут очень важен акцент на регионы, - подчеркнул Алексей Текслер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру