Челябинцам более 600 услуг окажет федеральная служба сервиса

На рынок Челябинска выходит компания Gorserv. Мастера компании  помогут горожанам решить любые бытовые вопросы  -  повесить карниз, установить розетку, провести ремонт потекшего крана, подключить стиральную машину, настроить компьютер и так далее. Всего федеральная служба сервиса готова оказать более 600 услуг. Преимущества сотрудничества с компанией Gorserv уже оценили жители 92 российских городов.

Перечень услуг компании Gorserv доступен на базе интернет-платформы «Уралэнергосбыта» uralsbyt.gorserv.market.

Отметим, что главное отличие Gorserv от вызова мастера по объявлению на подъезде – это надежность. Клиент может быть уверен, что обратившись к специалистам федеральной службы сервиса, получит качественные услуги от профессионалов. 

Кстати, Gorserv несет всю юридическую ответственность перед клиентами. Каждый исполнитель застрахован от возможного причинения ущерба на 100 тысяч руб. При этом цены на услуги не превышают среднерыночные в каждом регионе.

Заявки выполняют мастера, которые прошли юридическую и профессиональную проверку на платформе Gorserv. С любыми вопросами клиент может обратиться в контакт-центр компании. В компании Gorserv отметили, что мастер не может указать сумму больше, чем было оговорено заранее. 

Заказать интересующую услугу можно по телефону +7 922-713-71-23 или на сайте uralsbyt.gorserv.market.

Проект реализуется в рамках сотрудничества поставщика электрической энергии ООО «Уралэнергосбыт» и Gorserv.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру