На трассе под Челябинском сотрудники ГИБДД спасли замерзшего водителя

На трассе под Челябинском сотрудники ГИБДД спасли замерзшего водителя
фото Копейск (В)Теме/Vk.com

Южноуралец в соцсетях поблагодарил сотрудников ГИБДД за помощь на дороге. Мужчина рассказал, что рано утром он отправился из Копейска в Коркино, но на трассе его автомобиль внезапно сломался. На улице было очень холодно, а согреться было негде. Мужчина едва не замерз.

В этот момент мимо проезжал экипаж ДПС. Стражи порядка остановились узнать, всё ли в порядке. Когда мужчина рассказал, что его авто не едет, полицейские предложили свою помощь. Сотрудники ГИБДД эвакуировали сломанный автомобиль до ближайшей автостоянки. А замершего водителя отогрели у себя в машине и довезли до остановки.

Позже мужчина еще раз поблагодарил инспекторов ГИБДД спасших его зимой на трассе, но уже сделал это в социальной сети. Он опубликовал пост со словами: «Спасибо большое вам, это дорогого стоит!»

Кстати, на эту публикацию подписчики отреагировали по-разному. В основном люди пишут, что в последнее время инспекторы стали более добрыми и человечными. Но нашлись и те, кому хорошие сотрудники ГИБДД на дороге еще не попадались.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру