Рестораторы Челябинска не боятся ковидных ограничений

Рестораторы Челябинска не боятся ковидных ограничений
Фото pixabay.com

Рестораторы Челябинска рассказали, что не боятся ковидных ограничений и поддерживают инициативу. Владельцы ресторанов и баров в Челябинске поделились мнением о запрете кальянов, а также рассказали сайту vecherka.su, как относятся гости к определенным новым требованиям.

Как считает ресторатор Сергей Якушевский, введенные сейчас меры — это компромисс, лучший из возможного. Ведь весной заведения закрывали полностью и это было намного хуже. Да и посетители к таким требованиям относятся с пониманием.

А некоторые предприниматели сами ввели более жёсткие ограничения в своих питейных заведениях. Например, в дегустационном зале «Лаборатории живого пива» ограничено количество посетителей. Хотя такой запрет действует пока только для театров и кинотеатров.

Напомним, из-за пандемии коронавируса еще весной во всех заведениях запретили курить кальяны. А посетителям можно вставать из-за столов только в масках. Также запрещены все танцевальные и концертные мероприятия. А с первого декабря работать общепитам можно будет только до 23 часов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру