Подробности ЧП: в Челябинске во время празднования свадьбы зарезали барана на глазах у детей

Подробности ЧП: в Челябинске во время празднования свадьбы зарезали барана на глазах у детей
фото читателя МК-Урал

В Челябинске толпа молодежи на глазах у маленьких детей зарезала барана. Многие малыши получили психологическую травму.

Всё произошло вечером на северо-западе возле дома, где тренируются в спортивных секциях дети. Около семи часов вечера, когда малыши выходили с занятий, к крыльцу здания подъехали машины. Сначала они гоняли и дрифтовали по дороге, где был очень интенсивный поток машин, а после на огромной скорости заехали на парковку.

Из машины вышли жених и невеста. А у входа в здание их встречали гости с живым бараном. Когда молодые подошли ко входу, один из мужчин перерезал горло животному. Отдыхающих не смутили даже маленькие дети, которые именно в это время выходили с занятий и всё видели.

Родители стали закрывать глаза малышам и быстрее убегать в машину. Но часть кровавого мероприятия некоторые дети всё-таки успели увидеть. Со слов родителей, дети получили психологическую травму и теперь боятся ходить на занятия.

В здании, возле которого всё произошло, находится, как минимум, две детские секции. Сюда на занятия приходят малыши от трёх лет. В момент, когда резали барана, как раз закончились занятия у пятилетних детей. Кроме этого, в нескольких метрах от этого здания - сквер с детскими площадками, в котором также всегда очень много ребятни.

В здании, помимо детских секций, на третьем этаже располагается небольшое питейное заведение. Скорее всего именно его и арендовали для празднования свадьбы. Кстати, у этого здания есть задний двор, на который никто никогда не выходит.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру