Региональная премия «Серебряный Лучник» – Урал объявила состав жюри 2020 года

Региональная премия «Серебряный Лучник» – Урал объявила состав жюри 2020 года

Профессионалы в области PR, маркетинга и медиакоммуникаций вошли в состав жюри IX Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал, которая состоится при поддержке медиахолдинга «Гранада Пресс». Подать заявку на участие в премии можно до 21 декабря на сайте luchnik-ural.ru

Имя председателя жюри (по традиции им станет один из членов Попечительского совета или Жюри Национальной премии «Серебряный Лучник») будет объявлено в январе. В этом году определять победителей региональной премии приглашены:

•Анна Бушлякова, управляющий по корпоративным вопросам региона (УрФО, ПФО) аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России (Екатеринбург) 

•Екатерина Железнякова, директор ритейлерской сети обувного бренда «Юничел» (Челябинск) 

•Андрей Ермоленко, руководитель пресс-службы компании «Атомстройкомплекс» (Екатеринбург)

•Анна Корепина, заместитель начальника управления общественных связей ОАО «УГМК» (Екатеринбург)

•Наталья Левицкая, директор по коммуникациям компании «Синара» (Екатеринбург)

•Оксана Маклакова, главный редактор E1.RU (Екатеринбург)

•Екатерина Маркова, основатель и директор brand experience agency «19/84», директор АКАР Урал (Екатеринбург) 

•Кристина Микерова, организатор Первой маркетинговой премии Тюмени (Тюмень) 

•Алексей Парфун, директор по развитию AG DeltaPlan, создатель АКАР Урал (Екатеринбург) 

•Александр Пересторонин, член правления Союза журналистов Тюменской области (Тюмень) 

•Юлия Прыткова, директор департамента информационной политики Свердловской области (Екатеринбург) 

•Мария Хворостова, начальник управления пресс-службы и информации правительства Челябинской области (Челябинск) 

Оператором премии «Серебряный Лучник» – Урал выступает коммуникационное агентство АГТ. «Мы всегда приглашаем в жюри признанных экспертов из разных регионов и разных сфер — госорганы, корпорации, средний и малый бизнес, медиа. Каждый член жюри судит исходя из своих компетенций, это обеспечивает объемную и объективную оценку проектов и позволяет участникам конкурса получить максимально полезную обратную связь», — отметила исполнительный директор премии Елена Гудыно. 

Заявки на участие в премии принимаются на сайте luchnik-ural.ru до 21 декабря. После этого жюри начнет оценивать проекты. Шорт-лист будет составлен в январе по результатам заочного голосования экспертов, а в начале февраля пройдут публичные защиты проектов-финалистов и церемония награждения победителей. 

Справка:

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1997 года Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За 23 года в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 3 500 проектов. «Серебряный Лучник» – Урал проводится с 2012 года. За это время в региональном конкурсе участвовали более 650 проектов, 10 из них стали финалистами Национальной премии «Серебряный Лучник»

18+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру