Челябинцы считают Алексея Текслера губернатором новой волны

Челябинцы считают Алексея Текслера губернатором новой волны
фото Олега Каргаполова

Российские эксперты выступили с докладом о «губернаторах новой волны». Специалисты маркетинговых исследований провели опрос и узнали, как жители России относятся к региональной власти.

Всероссийский центр изучения общественного мнения провел исследования и выяснил, что основная масса людей понимают значение выражения «губернаторы новой волны» практически одинаково. При этом почти у всех оно вызывает положительные ассоциации.

В Челябинской области всего 62% опрошенных считают Алексея Текслера, «губернатором новой волны». Жители региона считают, что представитель региона хорошо работает и очень оперативно реагирует на проблемы населения. Челябинцы считают его хорошим управленцем.

Кроме того, часть респондентов считают, что Алексей Текслер хорошо разбирается в экономике области. Поддерживает молодых специалистов, особенно медиков и ученых. А также не забывает и про старшее поколение. Благодаря губернатору, многие пенсионеры были обеспечены бесплатными лекарствами для нормализации давления и уровня холестерина в крови.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру