Челябинская бизнесвумен решила закрыть свой ресторан из-за действующих ограничений

Челябинская бизнесвумен решила закрыть свой ресторан из-за действующих ограничений
Фото: pixabay.com

Ресторан Bunny Burrow, расположенный на перекрестке улиц Свободы и Карла Маркса, прекращает свою работу. Такое решение приняла ресторатор Татьяна Мизюрина. Об этом она сообщила на своей странице в Инстаграм.

Причина закрытия - ограничительные меры, введенные властями региона в связи с ситуацией с коронавирусом. Бизнесвумен написала, что работать в таких условиях невозможно. Последний рабочий день ресторана - 30 декабря.

- Не обидно закрывать проекты, когда ты сам облажался… Но тут совсем другая история. Я не буду говорить, что я предупреждала, писала, просила прекратить весь этот сюр, который у нас происходит… В этих реалиях выжить бизнесу в Че просто невозможно, учитывая тот факт, что в других городах все совсем по-другому, - сообщила ресторатор.

Ресторан Bunny Burrows был открыт в прошлом году. Среди проектов Татьяны Мизюриной в Челябинске Boris Bar, ENVY и Greenery Friends Bar. 

Напомним, что в связи с пандемией коронавируса в регионе были ужесточены ограничительные меры. Так заведения общепита не должны принимать посетителей с 23.00 до 06.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру