Рулю.ру: как стать водителем такси

Рулю.ру: как стать водителем такси
Фото: pixabay.com

Работа водителем такси может быть прибыльной и удобной для тех, кто предпочитает самостоятельно планировать свое время. Она может стать как основной, так и подработкой, которая приносит дополнительный доход.

Благодаря современным сервисам, обеспечивающим коммуникацию между клиентами и таксистами, находить заказы и выбирать те, которые более выгодны территориально, водители получили более широкие возможности. В частности, такими сервисами стали Яндекс такси. Uber и Рулю.ру. Как стать водителем в такси: Рулю.ру, вы можете узнать на официальном сайте. Этот сервис стал инновационным, в нем объединены инструменты всех трех «китов индустрии» в одном приложении. Это значит, что в любое время можно получить неплохой заказ – и ночью, и днем, в любом районе города. На данный момент к сервису уже подключены 80 регионов России, работают с приложением более 100 тысяч водителей. Сервис уже работает более 5 лет, это доказывает его эффективность и привлекательность для предпринимателей.

Почему водителям выгодно сотрудничать с такими сервисами?

Во-первых, выезжать на работу можно тогда, когда вы считаете нужным: есть настроение, свободное время и желание потрудиться для получения хорошей суммы – берете заказ и выполняете его.

Во-вторых, так как заявки собираются с нескольких сервисов в одном приложении, их количество редко уменьшается, всегда есть вызов, который можно принять в удобном для вас районе.

В-третьих, действуют программы бонусов и повышенных коэффициентов в часы пик, для водителей, которые поставили себе цель быстро заработать определенную сумму, это станет реальным шансом выполнить задачу раньше запланированного срока.

В-четвертых, в сервисе настроены прозрачные расчеты с таксистами. Для работы в системе необходимо пройти простую регистрацию – и уже через полчаса можно приступать к выполнению заказов. В приложении легко следить за движением средств, поэтому никаких подводных камней вы не встретите. Кроме того, выплаты вы оформляете самостоятельно в личном кабинете – не нужно звонить в офис или договариваться с бухгалтерией. Нужно просто нажать кнопку в личном кабинете и запросить вывод средств с личного счета.

В-пятых, комиссия, которую высчитывает сервис из заработной платы таксиста, минимальная, она идет на покрытие расходов на поддержку приложения и развитие компании. Таксист никогда не будет чувствовать себя один на один с проблемами – на связи всегда служба поддержки, с любым вопросом можно обратиться в нее и получить квалифицированную помощь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру