В саду Пушкина радио «Континенталь» открывает домик Деда Мороза и организует фотоконкурс

В саду Пушкина радио «Континенталь» открывает домик Деда Мороза и организует фотоконкурс

2020 год стал для многих очень интересным, насыщенным и полным неожиданных поворотов. Радио «Континенталь» решило не отставать и подарить жителям Челябинска волшебную сказку в городском саду им. А.С. Пушкина.

Рядом с катком 26 декабря в 18.00 торжественно откроет свои двери чудесный домик Деда Мороза и Снегурочки. Специальным гостем в гостях у сказки станет чемпионка Европы по бегу Евгения Зинурова.   

«Наша миссия – делать жизнь хороших людей ярче, – говорит директор по маркетингу радио «Континенталь» Клавдия Буланова. – Поэтому мы совместно с горсадом  им. А.С. Пушкина  украсили домик Деда Мороза и предоставили аниматоров, чтобы кататься было ещё веселее».  

«В 2020 году было мало хороших новостей, – продолжает Виктория Никольская, коммерческий директор специализированного застройщика ИКАР. – Поэтому для создания праздничного настроения у жителей города мы дополнительно украсили живую ель рядом с домиком, приготовили спортивный праздник, подарки и запустили фотоконкурс, где главный приз – телевизор!»

Дедушка Мороз и Снегурочка будут радовать всех посетителей парка и любителей покататься на коньках подарками, шутками и заряжать весельем на весь следующий год, а для родителей появится уникальная возможность, чтобы Дедушка Мороз лично вручил их подарок детям.

• 26 декабря 18:00 – 19:00. В программе: торжественное открытие Домика Деда Мороза, чемпионская разминка на открытом воздухе для детей и взрослых от Евгении Зинуровой, конкурсы и хорошее спортивное настроение!  

• 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 и 16 января 16:00 – 18:00 

• 22 января – 16:00 – 17:00 

«Мы очень рады, что есть компании, которые поддерживают стремление жителей Челябинска к здоровому образу жизни и помогают общественным пространствам стать ещё красивее, – рассказывает Игорь Владимирович Клеин, директор МАУ «Горсад им. А.С. Пушкина». – Мы надеемся, что благодаря яркому украшению парка и конкурсу от специализированного застройщика ИКАР желающих посетить наш парк и покататься на коньках станет намного больше».  

Для участия в фотоконкурсе достаточно сделать креативную фотографию или видео возле Домика Деда Мороза или ёлочки специализированного застройщика ИКАР, выложить на свою страницу в Инстаграм или Вконтакте с хэштегом #икар2021. Уже 22 января возле домика Дед Мороз и Снегурочка объявят победителей конкурса. Авторы самых зажигательных фотографий или видеороликов получат телевизор, путёвку или bluetooth-колонку. 

0+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру