Цветы в коробке - трендовое решение

Цветы в коробке - трендовое решение
Фото: flowwow.com

Современная флористика постоянно развивается, что проявляется не только в появлении оригинальных разновидностей растений, но и в использовании интересных форматов оформления создаваемых композиций. И одним из ярких трендов здесь является использование всевозможных коробок, собирающих цветы воедино, придающих им определенную форму, да еще и помогающих в сохранении целостности нежных бутонов. Такие решения, вне зависимости от их индивидуальных особенностей, выглядят неизменно стильно, идеально подходят для преподнесения представительницам слабого пола всех возрастов. Даже если их цена находится в бюджетном диапазоне, смотрятся такие продукты впечатляюще и дорого.

Широкое разнообразие решений данного направления предлагают такие площадки, как flowwow.com, где цветы в коробке Челябинск и другие города предлагают сразу от множества продавцов. Здесь могут быть задействованы как салоны, так и частные флористы: все выставляют свои условия сотрудничества, но неизменной составляющей взаимодействия с покупателями становится оперативность исполнения заказов. Различаться могут не только цены на идентичные товары, но и доступные способы оплаты наличными, карточками, электронными кошельками и прочим.

Цветы в коробке представлены впечатляющим разнообразием за счет различия в составе самих растений и в вариантах оформления. Так, коробки могут быть не только обычными, но и шляпными, считающимися одними из самых стильных предложений сегодняшнего рынка. Чаще всего роскошная упаковка идет с крышкой, но последняя может быть как функциональной, так и сугубо декоративной. В этом же сегменте присутствуют композиции в легких ящиках с вертикальными ручками: этот вариант соответствует модному ключу прованс. Сами коробки могут быть внушительных или скромных размеров, что определяет и объем внутреннего наполнения.

Относительно используемых цветов стоит сказать, что здесь не существует буквально никаких ограничений. В коробочном оформлении изумительно выглядят как изысканные дары природы, так и полевые представители. Применение тех или иных растений получает поддержку в расцветке упаковки относительно оттенков и принтов, наличия бантиков, лент, сердечек и прочих приятных элементов. Наиболее часто в ход идут розы, пионы, гортензии, хризантемы, ромашки в моноварианте или в гармоничной комбинации друг с другом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру