Волонтеры «Единой России» организуют новогодние праздники

Волонтеры «Единой России» организуют новогодние праздники
Фото: пресс-служба Челябинского регионального отделения партии "Единая Россия"

В разных регионах страны работают волонтерские центры партии «Единая Россия». Десятки тысяч добровольцев помогают создать новогоднее настроение там, где это особенно необходимо.

Волонтеры занимаются украшением ковидных госпиталей к Новому году, устанавливают елки во дворах больниц. Также он передают в «красные зоны» продуктовые наборы к празднику. Добровольцам помогают маленькие россияне, они готовят новогодние открытки для врачей, делают своими руками праздничные игрушки. Подарки готовят и для детей медицинских работников.

Волонтеры «Единой России» помогают и воспитанникам домов-интернатов. Для ребят организуют новогодние праздники и дарят им сладкие наборы. Также активисты заботятся о представителях старшего поколения.

В новогодние каникулы волонтерские центры «Единой России» будут работать в обычном режиме. Добровольцы обеспечат медиков горячими обедами, будут развозить их по вызовам к пациентам, помогать в приемных покоях больниц. Также волонтеры будут доставлять продукты и лекарства больным на дому. 

По словам председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, в праздники помощь может понадобиться большому количеству людей. Поэтому в эти дни нужно будет активно работать.

Помогают всем нуждающимся и волонтеры Челябинской области. Как отметила руководитель региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Челябинской области Марина Поддубная, несмотря на пандемию, нужно сделать все возможное, чтобы Новый год стал таким же радостным и волшебным, как и в любой другой год.

Члены партии «Единая Россия» готовят сладкие подарки для детей медработников, дарят врачам и медперсоналу ежедневники, календари и чайные наборы, развозят подарки детям из малообеспеченных семей и так далее.

Отметим, что Волонтерские центры «Единой России» работают во всех регионах страны и объединяют более 90 тысяч добровольцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру