Енот из Челябинска стал победителем телешоу на Первом канале

Енот из Челябинска стал победителем телешоу на Первом канале
фото: скрин с видео

Челябинский блогер Витя принял участие в телешоу на Первом канале и стал победителем. Заметим, что речь идет не о человеке, а о пушистом зверьке  - еноте.

Енот из Челябинска завоевал сердца телезрителей всей страны. Видео с участием необычного домашнего питомца показали в эфире программы «Видели видео» в минувшее воскресенье на Первом канале. Енот по кличке Витя набрал больше всех зрительских голосов и стал победителем программы в рубрике «Неожиданно».

У челябинского енота есть свой профиль в Инстаграм, где хозяева выкладывают все шалости своего любимца. Одно из таких видео и было показано в эфире федерального канала. Зрителям понравились кадры, как енот опрокидывает с подоконника любимый цветок хозяев. Таким образом зверек отомстил им за то, что телефонный звонок прервал его игру с хозяином.

Енот Витя не первый домашний питомец из Челябинска, который стал героем программы "Видели видео". Ранее на всю страну прославился рыжий кот Персик. На видео он пытался отобрать у хозяина кусок колбасы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру