ЧМК подготовил новогодние спектакли для детей сотрудников

ЧМК подготовил новогодние спектакли для детей сотрудников
Фото: пресс-служба ПАО "ЧМК"

Челябинский металлургический комбинат, входящий в Группу «Мечел», сделал новогодние подарки детям сотрудников. Для них подготовили новогодние спектакли и сладкие наборы.

Новогодняя кампания началась 27 декабря и продлится в дни школьных каникул в январе. Спектакли организованы в Детском дворце культуры «Данко» для малышей до 6 лет и в ДК ЧМК для ребят от 7 до 14 лет. Сладкие подарки вручат почти 7 тысячам детей в возрасте от 1 года до 14 лет. Младшим детям показывают спектакль «Спасти Деда Мороза», а детям постарше - музыкальную сказку «Волшебное зеркало».

При проведении мероприятий в условиях пандемии коронавируса соблюдаются все необходимые меры безопасности. Заполняемость залов составляет 25-30 процентов, зрителей рассаживают в шахматном порядке. После каждого спектакля помещения обрабатывают, воздух санируют рефрижераторами. И, конечно, соблюдается масочный режим. Традиционные хороводы отменены, однако сфотографироваться с Дедом Морозом может каждый желающий.

По словам директора управления по работе с персоналом ПАО «ЧМК» Дениса Сазонтова, новогодние представления и подарки ля детей сотрудников предприятие организовывает более 17 лет.

- В тяжелых условиях коронавируа мы смогли сохранить новогоднюю атмосферу праздника и подарить немного волшебства нашим ребятам. Надеемся, они смогут зарядиться хорошими впечатлениями на целый год, - сказал Денис Сазонтов.

Праздничные спектакли смогут посмотреть и дети предприятий, входящих в Группу «Мечел» - ООО «Мечел-Кокс», ООО «Мечел-Материалы», челябинского филиала ПАО «Уральская кузница» и ООО «Мечел-Энерго».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру