Трансфер: организуем в удобном формате

Трансфер: организуем в удобном формате
Фото: pixabay.com

Путешествия как по своей стране, так и по всему миру, многие люди стремятся обставить максимальным комфортом. И здесь не секрет, что серьезные хлопоты создает трансфер в отель или в аэропорт, который, к тому же может быть вынесен за пределы города на значительное расстояние.

Кто-то хочет просто без лишних потерь времени, нервов и сил сесть в хороший автомобиль и быстро добраться до интересующей точки. А кому-то важно прибыть на место на респектабельном транспортном средстве, например, для поддержания имиджа компании в глазах деловых партнеров. В любом случае, хочется иметь уверенность в том, что сразу же найдется машина с опытным водителем, несущим ответственность за сохранность самих пассажиров и их багажа.

Решение вопроса в самом позитивном ключе сегодня возможно с такой компанией, как I’way, чьи услуги представлены на сайте iway.ru. Здесь систематизированно предлагаются услуги трансфера в более чем 120 странах: идет охват 670 крупнейших городов мира, куда чаще всего отправляются путешественники. Сотрудничать с такими сервисами могут как частные лица, так и целые организации с регулярной необходимостью в предоставлении автомобилей.

Собираясь заказать трансфер через специализированную компанию, стоит помнить, что сделать это можно посредством мобильного приложения. Продуманная программа позволяет легко и оперативно решать любые вопросы, а также отслеживать перемещение водителя на интерактивной карте. Здесь можно в несколько шагов сделать заказ, внести в него корректировки, провести отмену из-за форс-мажорных обстоятельств, например, из-за снятия авиарейса. Система уведомлений вовремя напоминает о предстоящих поездках. Связь с водителем может осуществляться через телефонный звонок или чат.

Использование услуг компаний привлекательно в нескольких отношениях. Так, здесь на трансфер сразу же устанавливается фиксированная цена, которая не изменяется даже при значительной задержке рейса самолета. В стоимость включена не только перевозка пассажира, но и встреча в аэропорту с табличкой, помощь с переноской багажа. Все моменты в виде большого количества пассажиров, детей, крупногабаритных грузов учитываются сразу. Ценно и то, что за подобные поездки клиенты получают бонусы в виде бесплатных миль: для этого достаточно быть участником соответствующей программы. Выбирать класс автомобиля можно на собственное усмотрение, тем самым регулируя конечную стоимость трансфера.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру