Онлайн-покупка цветов: особенности предложения

Онлайн-покупка цветов: особенности предложения
Фото: https://abekker.ru/o-nas

Сегодня многие покупки перемещаются в интернет, позволяющий экономить время, силы, нервы и деньги. Не является это исключением и для цветов, выбор которых неизменно становится сложной задачей. В реальном пространстве в поисках идеального букета можно объехать полгорода, потратив на это несколько часов. В сети же временные вложения сокращаются в разы и могут быть сведены даже к нескольким минутам при наличии под рукой хорошего специализированного интернет-магазина. В дополнение к удобству выбора товара здесь прилагается еще целый ряд преимуществ, о которых можно поговорить подробнее на примере такой площадки, как cvetarius.ru, которой осуществляется доставка цветов в СПб на привлекательных условиях.

Прежде всего, стоит отметить возможность заказа продукции буквально из любой точки планеты. Это позволяет преподнести презент своим близким, даже находясь вдали от них. Здесь обеспечена доставка на указанный в заявке адрес, при этом покупатель получает уверенность в качественном выполнении своего заказа за счет небольшого фотоотчета. Решение вопроса доступно в сжатые сроки. Время оговаривается между двумя сторонами заранее, вплоть до плюс-минус четверти часа, если на это имеется необходимость.

Далее стоит обратить внимание на удобную схему взаимодействия между продавцом и покупателем. Здесь доступно несколько вариантов оформления заказа: с помощью телефонной связи, на сайте в один клик или детально через корзину в личном кабинете. Оплата тоже возможна различными способами: наличными, банковской картой, посредством электронных кошельков, безналичным расчетом. В дополнение к этому потребители получают гарантии свежести цветов за счет многоразовой еженедельной закупки таковых у проверенных поставщиков. Если все же продукция по тем или иным причинам не удовлетворила ожидания клиента, он может воспользоваться системами обмена или возврата, следуя специальной схеме.

Привлекателен и тот факт, что предложения интернет-магазина Цветариус обходятся дешевле, чем в обычных салонах. В дополнение к этому действует бонусная система, согласно которой часть потраченных денежных средств в виде определенного процента возвращается на счет покупателя. Накопленные баллы можно в рублевом эквиваленте в дальнейшем использовать для следующих покупок.

Ну и конечно же, нельзя не упомянуть широчайший выбор букетов. Подобрать что-то подходящее можно практически под любые вкусовые предпочтения и материальные возможности. Если в салоне Цветариус не оказалось идеальной композиции, можно согласовать с опытными флористами индивидуальный вариант, обозначив все значимые моменты, начиная с состава цветов, заканчивая палитрой красок, особенностями оформления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру