Почему расстались Ольга Бузова и Давид Манукян

Почему расстались Ольга Бузова и Давид Манукян
Фото: кадр видео клипа на песню Бузовой «Лайкер»

После ярких и счастливых фотографий Ольги и Давы с отдыха, поклонников потрясло известие о расставании звездной пары. Слухи о том, что у Ольги с Давой бывают ссоры, ходили. Но кто из влюбленных не ссорится?

Однако эта ссора стала настолько серьезной, что Бузова решила прекратить отношения. Она призналась подписчикам, что 27-летний Дава бил ее, изменял и оскорблял. Однако Манукян эти заявления отрицает.

Челябинский психолог Юрий Шумилов считает закономерным расставание Бузовой и Манукяна. «Слова Ольги о том, что Давид - абьюзер и был ей неверен, могли быть сказаны на эмоциях, - говорит специалист. – На самом деле, я считаю, что причина расставания в другом».

С точки зрения психолога, Бузова и Манукян не подходили друг другу в принципе. «Давид – яркий, эмоциональный, инициативный парень. Конечно, это и привлекло Олю, - рассказал Шумилов. - Но как все творческие личности, Манукян эгоцентричен. А Ольга сама звезда и ей нужно, чтобы жили только ей и ее интересами».

Как пишут СМИ, в день рождения Оли Дава опоздал на ее торжество, и это спровоцировало скандал. Сейчас Бузова заблокировала Манукяна в инстаграм и призвала своих поклонников сделать тоже самое.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру