Движение «За Правду» противостоит разрушению института государственности

Движение «За Правду» противостоит разрушению института государственности
Фото: Сообщество "ЗА ПРАВДУ 74. Челябинск и область", "ВКонтакте"

Одна из целей, которую включает в себя деятельность организации «За правду» - это не допустить в России распада страны, института государственности, предотвратить возможность гражданской войны. В структуру входят люди, для кого Родина - это не пустой звук.

На сегодняшний день в стране пытаются провокаторы пытаются устроит массовые беспорядки, они организуют акции протеста, объединяя недовольных по любому поводу. При этом прикрываются детьми и подростками.

Так, например, в Челябинске провокаторы намеренно усугубляют ситуацию с экологией. Каждую субботу они собирают недовольных людей на площади Революции. Псевдоэкологи рассказывают людям, что якобы сейчас ситуация с выбросами от заводов в Челябинске гораздо хуже, чем 10, 20, 30 лет назад. Также провокаторы пытаются убедить собравшихся, что в городском бору повышен радиационный фон в результате некого производства и так далее.

Движение «За Правду» противостоит таким провокаторам. В разговоре с ними стараются подчеркнуть всю неприглядность их идей, целей. Собравшимся гражданам активисты движения объясняют, каким образом их обманывают. И что многие проблемы можно решить другими методами.

«За правду» противодействует организации майдана и в публичном пространстве, запустив в соцсетях хештег #ЯПротивНавального. И он стремительно набирает популярность. Активисты движения «За правду» призывают всех неравнодушных записать короткое видео, продолжительностью 1-2 минуты, убедительно объяснив, почему они против Навального и почему детям нельзя выходить на подобные акции.

Материалы можно присылать на электронную почту: denissinypolitika@yandex.ru. Телефон для связи: +7 (3519) 00-85-19.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру