Обновленный «Галамарт» на Черкасской улице снова ждет покупателей с 30 марта

30 марта в Челябинске открывается обновленный «Галамарт»: магазин стал еще светлее, еще уютнее, еще удобнее! И в честь открытия – новые супервыгодные акции для покупателей. Так, 3 апреля любой второй товар из ассортимента будет стоить всего 1 рубль, будь то посуда или бытовая техника, текстиль или игрушки (или что угодно другое – на ваш выбор). Адрес магазина: г. Челябинск, ул. Черкасская, 15.

Также в этот день состоится горячо любимый покупателями конкурс «Вынеси за 60 секунд». С 30 марта по 3 апреля (до 18.00) нужно совершить покупку на сумму от 1 000 рублей, заполнить специальный купон, и тогда у вас появится возможность совершить самый, пожалуй, выгодный забег по магазину! Суть его – за 1 минуту унести на кассу столько товара, сколько сможете (на сумму до 100 000 рублей), а затем и домой – абсолютно бесплатно! Забег состоится 3 апреля в 20.00.

Также с 30 по 31 марта 5 игрушек можно будет приобрести всего за 1 000 рублей, а на кастрюли и сковороды скидка в это время составит -30%. Кстати, 30 марта скидка -25% будет действовать на утюги и отпариватели!

Кроме того, с 30 марта по 6 апреля будут действовать и специальные цены на товары для дома: форма для выпечки – 149 рублей, литая сковорода – 699 рублей, заварочный чайник – 229 рублей, блендер-измельчитель – 1 299 рублей.

«Галамарт» - настоящий центр удовольствий для всех любителей выгодного шопинга: цены здесь действительно удивляют, а дополнительные акции, скидки и распродажи действуют каждый день на разные группы товаров. В магазине можно приобрести буквально все для дома и дачи, а также множество приятных мелочей для интерьера.

Адрес: г. Челябинск, ул. Черкасская, 15.

Часы работы: 10.00-21.00 www.galamart.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру