Где в Челябинске и области в эти выходные можно пройти тест на коронавирус

Где в Челябинске и области в эти выходные можно пройти тест на коронавирус
Фото Людмилы Ковалевой

В Челябинской области продолжается бесплатная проверка жителей города на коронавирус. Пройти обследование можно в эти выходные в нескольких торговых комплексах города.

Так, сдать тест на наличие в организме вируса в Челябинске можно в мобильном кабинете в ТРК «Горки» с 12:00 до 15:00. Делать тесты здесь будут 27 и 28 марта.

Также проверить своё здоровье могут жители Магнитогорска. Здесь мобильный кабинет развернут 27 и 28 марта в ТК «Континент» с десяти часов утра. Брать мазки будут в течении двух часов. Еще один пункт будет открыт в торговом комплексе «Гостиный двор» 27 марта с 10:00 до 12:00.

Жители Миасса смогут сдать ПЦР-тест в ТК «Слон» с 12 до трёх. В Сатке медики будут работать в комплексе «Факел» с 11:00 до 13:00 в субботу, 27 марта. А в Южноуральске тестирование проведут в ТК «Южный» с 10:00 до 12:00.

Медики напоминают, что при прохождении тестирования в торговых комплексах города необходимо соблюдать дистанцию и масочный режим. А при себе обязательно иметь паспорт и медицинский полис.

Также за два часа до проведения анализа исключить любую пищу и напитки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру