Жители Челябинской области могут воспользоваться сервисом доставки в офисах Сбера

Сервис доставки посылок СберЛогистика доступен в отделениях Сбера в Челябинской области. Получить посылку жители могут в 49 филиалах, сдать отправление возможно в 35 филиалах. Полный список пунктов приёма и выдачи посылок СберЛогистики можно посмотреть на сайте сервиса.

СберЛогистика доставляет заказы частных клиентов и из интернет-магазинов. Посылку можно отправить двумя способами — через пункты приёма и выдачи заказов или вызвать курьера. В первом случае посылка доставляется от пункта приёма до пункта выдачи, во втором — курьером внутри города и между городами. Сроки доставки и стоимость зависят от пункта назначения. Оформить посылку клиенты могут заранее, воспользовавшись мобильной и веб-версией Сбербанк Онлайн, а также на сайте компании СберЛогистика.

Кроме того, в офисах Челябинского отделения Сбербанка установлены около 110 постаматов для выдачи посылок от частных клиентов, интернет-магазинов и маркетплейсов. Часть постаматов для большего удобства клиентов располагается в зонах круглосуточного обслуживания.

Денис Чугунов, управляющий Челябинским отделением Сбербанка: «Сбер сейчас – это экосистема, в которой каждый найдёт для себя полезные сервисы: доставка продуктов, такси, онлайн-кинотеатр и другие услуги. И доставка посылок курьером или в отделения Сбербанка - ещё один шаг к тому, чтобы сделать нашу жизнь комфортнее. Главные преимущества СберЛогистики - выгодные условия, широкая география доставки и скорость работы. Мы планируем увеличить количество пунктов выдачи посылок. Не сомневаюсь, что услуга будет востребована у жителей области, учитывая лояльную ценовую политику».

Мария Зайцева, заместитель генерального директора по коммерции компании СберЛогистика:

«Наша компания предоставляет услуги доставки в 26 000 населенных пунктов России. Мы делаем упор на развитие собственной сети пунктов выдачи и постаматов, которые располагаются в отделениях Сбера. Такое месторасположение точек комфортно для клиентов, т.к. обычно каждый знает, где находится ближайшее отделение. Сейчас сеть СберЛогистики насчитывает около 13 000 постаматов и пунктов выдачи».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру