При переезде клиенты "Ростелекома" могут забрать цифровые сервисы с собой

Жители Южного Урала, решившие переехать в другую квартиру или город, могут воспользоваться "Онлайн-переездом" от компании "Ростелеком". Это значит, что даже сменив место жительства, абонент останется со своим интернетом и другими сервисами.

Для этого достаточно оставить заявку на "Онлайн-переезд" на официальном сайте компании. За клиентом сохраняются оборудование, история покупок и бонусов. А в течение двух месяцев компания предоставляет скидку на абонентскую плату.

Например, забрать с собой можно быстрый интернет и видеонаблюдение. "Ростелеком" обеспечивает доступ в интернет с помощью современной технологии "оптика в квартиру". В этом случае кабель заводится непосредственно в жилище абонента. Таким образом обеспечивается высокая скорость интернет-доступа.

- На постоянной основе проводится модернизация сетей связи, мы заменяем аналоговые линии оптическими. В прошлом году более 6,5 тысяч домохозяйств были переключены на оптику, около полутора тысяч корпоративных клиентов компании также получили возможность подключать телекоммуникационные услуги по оптическим линиям связи.

В планах компании дальнейшее развитие собственной инфраструктуры региона, — рассказал Михаил Сергеев.

Отметим, что с 2017 года, за время действия "Онлайн-перезда", данной услугой воспользовались 150 тысяч российских семей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру