В Челябинске на шести дорогах ограничено движение транспорта из-за ремонта

В Челябинске на шести дорогах ограничено движение транспорта из-за ремонта
фото: Челябинский дорожник /telegram.org

В Челябинске на шести улицах города затруднено движение транспорта, ведутся дорожно-строительные работы. Из-за этого в некоторых районах города увеличились пробки.

Так, бортовые камни устанавливают на улице Университетская Набережная. Бригада дорожников работает на участке от улицы Чичерина до Молодогвардейцев. Также на Комсомольском проспекте от улицы Чайковского до Чичерина и на улице Танкистов от проспекта Ленина до Первой Пятилетки проходят монтажные работы, здесь дорожники тоже устанавливают бордюрный камень.

В Металлургическом районе города движение затруднено по улице Черкасская от Шоссе Металлургов до 50 лет ВЛКСМ. Здесь проводятся работы по устройству щебеночного основания с уплотнением под бортовой камень.

К поселку Новосинеглазово от Троицкого тракта до улицы Челябинской, на проезжей части демонтируют остановочные комплексы, сносят деревья и устанавливают опоры для уличного освещения.

На улице Морская рабочие бурят котлованы для закладки деталей для опор, после чего будет проводиться монтаж самих опор. Работы проводятся от улицы Морская до кольца дороги в аэропорт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру