Компании "Интерсвязь" представила свои разоработки на крупнейшей международной выставке

Компании "Интерсвязь" представила свои разоработки на крупнейшей международной выставке

В Москве состоялась 27-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. В ней приняла участие компания "Интерсвязь". Её проекты "Умная парковка", новый "Умный домофон" и комплекс решений для промышленного интернета привлекли внимание участников выставки, которую посетили более 20 тысяч экспертов и профильных специалистов.

Представителей большей части регионов, разных городов и ближнего зарубежья заинтересовало внедрение и распространение данных проектов.

"Умная парковка" это комплекс, который совмещает несколько сервисов сразу. Например, он включает в себя сервис "Умный шлагбаум". Технология машинного зрения может считывать номера въезжающих машин и автоматически поднимает перекладину. При этом камеры могут различать дауже грзные номера при любом освещении. А опция "виртуальная сигнализация" замечает подозрительную активность возле тренспортного средства и автоматически передаёт тревожный сигнал пользователю. Благодаря мобильному приложению водитель может до заезда на парковку оценить количество свободных мест и подобрать подходящее.

Новая модель "Умного домофона" собственная технология компании "Интерсвязь". Разработка панели велась более года. Компетенции, которые были накоплены за долгое время работы в сфере домофонии, дали возможность изобрести устройство, предвосхищающее запросы пользователей. Оно воплощает в себе самые передовые технические решения. Панель выдерживает суровые температуру от -50 до +60 градусов и может использоваться в регионах с очень низкими температурами.

По словам председателя совета совета директоров компании "Интерсвязь" Леонида Вахрамеева, высказывание о том, что Урал в данный момент является центром разработки успешных IT-решений от ведущих экспертов в сфере челябинские специалисты услышали множество раз.

- Приятно осознавать, что это заслуга нашей компании. Признание успеха на таком крупном отраслевом мероприятии, положительные отзывы от людей "погруженных в тему с головой" это серьезная профессиональная победа. И она, конечно, позволит ещё лучше укрепить позиции Южного Урала на IT-рынке, - сказал Леонид Вахрамеев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру