Эксперты обсудят, какой ущерб контрафактная продукция наносит покупателям и предприятиям Южного Урала

Эксперты обсудят, какой ущерб контрафактная продукция наносит покупателям и предприятиям Южного Урала

В четверг, 22 апреля, в пресс-центр «Гранада Пресс» состоится пресс-конференция на тему «Нелегальная продукция. Как защитить челябинских покупателей и производителей».

На вопросы журналистов ответят директор по защите от нелегального оборота продукции Центра развития перспективных технологий (Москва) Максим Курганский, начальник управления стратегического развития министерства промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области Анастасия Понькина, начальник отдела защиты прав потребителей Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Челябинской области Ольга Лаба, главный экономист АО «Обувная фирма «Юничел»» Оксана Надеина,.

Спикеры обсудят, какие непродовольственные товары подделывают чаще всего и ущерб, наносимый контрафактом покупателям и производителям Южного Урала. Также участники пресс-конференции расскажут о мерах по защите потребителей и легальных производителей, действующих на территории региона.

Мероприятие пройдет на платформе «Zoom». Начало в 11 часов. Видеозапись пресс-конференции будет доступна в группе «МК-Челябинск» во «ВКонтакте».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру