Как исполняются желания - проводим эксперимент

Как исполняются желания - проводим эксперимент
фото: Pixabay.com

Мысли материальны и человек может притянуть к себе всё, что он захочет. Но вот далеко не все в это верят. Также считается, что для того, чтобы закон притяжения работал, то его нужно применять ежедневно, верить в него и напоминать об этом себе каждый день.

Предлагаем прямо сейчас провести небольшой эксперимент, и убедиться в действии этого закона на личном опыте.

Первое, что необходимо сделать, это выбрать желание, которое может исполниться в течение суток. Для начала стоит попросить что-то простое, например, пожелать кружку капучино, звонок от определенного человека, или красивый букет.

Загаданное записываем на листке бумаги. Писать нужно конкретно, например, я получаю красивый цветок. Далее необходимо уединиться, закрыть глаза и сделать несколько глубоких вдохов и выдохов. Нужно хорошо сконцентрироваться на дыхании. 

Формулируем свой заказ Вселенной. Его стоит проговорить четко и без запинок, как приказ. После этого представляем, что получили, то что загадали. Визуализируем. Представляем, что держим цветок в руках, чувствуем его запах, радуемся подарку и так далее.

Стоит попытаться представить, какое у Вас настроение, как вы выглядите, что чувствуете. Это очень важно. И в конце поблагодарите Вселенную и ощутите волну признательности и тепла.

Повторять эти действия необходимо три раза в день. При этом не стоит предпринимать каких-либо попыток специально, чтобы ваше желание исполнилось. Если всё правильно сделать, то желание может исполниться с первого раза. И тогда можно переходить уже к более крупным, важным желаниям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру