В Челябинске мужчина, который выпорол девушек ремнем, написал на них встречное заявление

Девушкам грозит штраф до пяти тысяч рублей

Челябинец, который выпорол компанию девушек ремнем, написал на них встречное заявление в полицию. Мужчина просит привлечь их к ответственности за нарушения закона о тишине.

Девушкам грозит штраф до пяти тысяч рублей
Фото: «Академ Риверсайд | Челябинск Сити | Жители» / Vk.com

Обращение в отдел полиции поступило от местного жителя лишь в понедельник, когда данная информация стала массово обсуждаться в местных СМИ. Мужчина приехал в полицию и написал заявление на девушек, которых побил.

Напомним, в минувшие выходные, компания молодых девушек стояла во дворе в микрорайоне «Академ Риверсайд». Молодёжь громко разговаривала и курила кальян. Мужчина несколько раз с балкона попросил девушек угомониться, но безрезультатно.

Тогда разгневанный житель дома выбежал на улицу и стал хлестать девушек ремнем. Пострадавшие в тот же день сняли побои и написали на дебошира заявление в полицию. На теле у них остались синяки и кровоподтеки.

В Челябинской области действует закон о тишине. В рабочие дни запрещено шуметь с 22:00 до 06:00, в выходные и нерабочие праздничные дни — с 23:00 до 08:00. За нарушение гражданам грозит штраф от одной до пяти тысяч рублей. А вот за применение физической силы наказание будут куда более серьезным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру