Начал работу федеральный штаб общественной поддержки "Единой России"

Начал работу федеральный штаб общественной поддержки "Единой России"
Фото: Дарья Журавлёва

В штаб вошли крупнейшие общественные организации страны, ведущие врачи и преподаватели, народные артисты и олимпийцы, промышленники и профсоюзные деятели, эксперты и лидеры общественного мнения в различных сферах. Они представляют более 30 некоммерческих организаций.

Возглавил федеральный штаб общественной поддержки «Единой России» Герой РФ, сенатор Александр Карелин. «Формируя команду доверия, мы всегда опирались именно на общественные организации. Именно так мы планируем поступать и сейчас. С помощью возможностей федерального штаба оперативно делиться правильным опытом и помочь нашим согражданам собрать предложения в народную программу партии», отметил Александр Карелин.

По словам министра обороны, члена Бюро Высшего совета «Единой России» Серея Шойгу, партия была и остается партией ответственных людей.

"Сейчас намного больше ответственность за то, что партия делает, сделала и что предстоит сделать. Надо поддерживать темп, приводить в жизнь новые проекты, которые послужат на благо страны. Большинство национальных проектов сотканы из предложений, которые сформированы в "Единой России". Это огромная, важная и кропотливая работа", - сказал Сергей Шойгу.

Региональные штабы общественной поддержки «Единой России» заработали почти по всей стране, их возглавили лидеры общественного мнения в регионах. В Челябинской области штаб возглавила начальник Областного клинического госпиталя ветеранов войн Татьяна Василенко.

"Штаб станет удобной площадкой для сотрудничества. Общественники люди активные и неравнодушные, у них всегда есть мысли, как улучшить ту или иную сферу, решить какую-то проблему", отметила Татьяна Василенко. Напомним, что выборы в Госдуму РФ состоятся 17-19 сентября. В них примут участие партии «Гражданская платформа», «Единая Россия», «Коммунисты России», КПРФ, ЛДПР, «Новые люди», «Партия пенсионеров», «Родина», «Партия Роста», «Народный Союз», РПСС, «Справедливая Россия За правду», «Яблоко».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру