На Южном Урале военные и полицейские получат по 15 тысяч рублей

На Южном Урале военные и полицейские получат по 15 тысяч рублей
Фото Людмилы Ковалевой

В России с 6 сентября начали переводить единовременные выплаты военнослужащим. В их число входят курсанты военных училищ. Также деньги получат сотрудники правоохранительных органов. Размер для всех одинаковый  - по 15 тысяч рублей. И сумма не зависит от звания и должностей.

«Правительство оперативно проработало все решения, чтобы в максимально короткие сроки реализовать инициативу президента, о которой он сказал на Съезде партия «Единая Россия», - сообщил председатель Правительства России Михаил Мишустин.

Отметим, что из суммы единовременной денежной выплаты нельзя взыскивать средства по исполнительным документам и судебным решениям. Кроме того, эти доходы не будут учитываться при исчислении мер социальной поддержки. 

Сейчас перед региональными партиями «Единая Россия» поставлена задача разъяснять людям порядок получения выплат.

Напомним, что выборы в Госдуму РФ состоятся с 17 по 19 сентября. В них участвуют партии: «Гражданская платформа», «Единая Россия», «Зеленая альтернатива», «Коммунисты России», КПРФ, ЛДПР, «Новые люди», «Родина», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», «Российская партия свободы и справедливости», «Российская экологическая партия «Зеленые», «Партия Роста», «Справедливая Россия За правду», «Яблоко».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру