Легенды бокса встретились с юными спортсменами в Коркино

Легенды бокса встретились с юными спортсменами в Коркино
Фото: Олег Ковалюк

Константин Цзю, Александр Поветкин и Рой Джонс-младший прибыли в физкультурно-оздоровительный комплекс РМК. Они пообщались со спортсменами секций бокса, греко-римской борьбы и дзюдо. Как пишет "Южноуральская панорама", для ребят были организованы мастер-классы и автограф-сессия. 

«Вы все еще молодые и у вас все впереди! Давайте договоримся: если кто-то из вас станет чемпионом мира, подойдите ко мне, пожалуйста, я возьму у вас автограф!» - сказал Константин Цзю.

Как отметил директор ФОК РМК Роман Горохов, живое общение с легендами бокса очень важно для ребят.

«Мы не так давно видели их бои, а сегодня они здесь, у нас, общаются с молодыми спортсменами. Подобные встречи их стимулируют и вдохновляют заниматься с еще большим рвением. Теперь в течение двух-трех месяцев ребят будет не оторвать от тренировок», - сказал Роман Горохов.

В огромном комплексе РМК занимаются более 700 детей, начиная с возраста  4-х лет. Для них работаю секции бокса, греко-римской борьбы, дзюдо, волейбола, баскетбола. В комплекс приезжают дети из деревень Дубровка и Шумаки. Для ребят Русская медная компания организовала транспорт. Дети занимаются в спорткомплексе бесплатно.

Напомним, что современный спорткомплекс был построен Русской медной компанией три года назад.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру