Домашние игры «Трактора» смогут посещать в три раза больше зрителей

Домашние игры «Трактора» смогут посещать в три раза больше зрителей
Фото: Людмила Ковалева, "Южноуральская панорама"

Поддержать «черно-белых» во время домашних матчей смогут до 3 000 болельщиков. Пускать на игру будут только при наличии действующего QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации от COVID-19. Такие меры приняты региональным оперативным штабом по противодействию распространению коронавирусной инфекции по согласованию с Роспотребнадзором РФ.

Новые правила начнут действовать уже со следующего матча с московским «ЦСКА». Игра состоится 23 сентября. Купить билеты можно онлайн или в кассах после подтверждения наличия прививки или факта перенесенного заболевания за последние 6 месяцев.

Пройти на арену болельщики смогут после проверки QR –кода и измерения температуры. Валидный билет будет считываться на турникете. Рассадку на все сектора организуют с учетом социальной дистанции – два места через два, согласно купленным билетам.

Такой же алгоритм доступа на игру предусмотрен для гостевых фанатов и фанатов клуба. Требование не распространяется только на болельщиков в возрасте до 18 лет включительно. Им не нужно предъявлять QR-код на входе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру