В честь своего 20-летия "Единая Россия" проводит декаду приемов граждан

В честь своего 20-летия "Единая Россия" проводит декаду приемов граждан
Фото: ER.ru

Во всех регионах страны открылось более пяти тысяч площадок. Там люди могут получить консультации или помощь. 1 декабря, такая возможность появилась у почти 10 тысяч человек.

В Челябинской области декада приёмов граждан проходит в Общественных приемных «Единой России». В первый день её открыл Секретарь регионального отделения партии, губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Кроме того, на вопросы граждан отвечал председатель Заксобрания Александр Лазарев.

Как отметила руководитель Общественной приемной «Единой России» в Челябинской области Марина Поддубная, во время декады приемы проведут профильные министры правительства области, депутаты всех уровней и представители разных ведомств.

- Это региональные отделения Пенсионного фонда РФ и Ассоциации юристов России. На вопросы граждан специалисты ответят в удобных им форматах как лично, так и по телефону или ВКС. Жители Южного Урала могут обратиться в региональную и любую из 49 местных приемных, расположенных в каждом муниципалитете области, - сообщила Марина Поддубная.

Декада приемов граждан продлится до 10 декабря. Каждый день посвящен отдельной тематике.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру