Южноуральцы могут выиграть земельный участок на Новый год

Южноуральцы могут выиграть земельный участок на Новый год

Конкурс на самый красивый новогодний интерьер гостиной объявила компания «Евродача» https://evrodacha74.ru/ Победители получат три крупных приза на общую сумму более 200  тысяч рублей.

Главным призом станет земельный участок, который расположен в поселке Солнечный Сосновского района. Его площадь 10 соток и он отлично подойдет под строительство евродачи. Участник, занявший второе место, получит сертификат на сумму 50 тысяч рублей. Деньги он сможет потратить на покупку земельного участка или евродачи. Приз за третье место - инновационный обогреватель для дома и дачи.

Конкурса стартовал 1 декабря. Победителей выберут 25 декабря. Шанс получить призы есть у каждого. Для участия в конкурсе в конкурсе, нужно выполнить 5 простых шагов:

  • Нарядить вашу гостиную в новогодней тематике и сфотографировать. Снимок нужно будет опубликовать на своей личной странице в соцсетях «ВКонтакте» или «Инстаграм». На фото необходимо отметить «Евродачу».
  • Сочинить четверостишье про Евродачу и опубликовать его вместе с фотографией. Подписать публикацию хэштегом #хочу_подарок_от_Евродачи.
  • Подписаться на сообщества компании «Евродача» во ВКонтакте https://vk.com/evrodacha74   и Инстаграм https://www.instagram.com/evrodacha74/.
  • Поставить лайк этой записи https://vk.com/evrodacha74?w=wall-206947637_136 и сделать её репост у себя на странице во ВКонтакте и записи https://www.instagram.com/p/CW4_4QhIY9x/?utm_medium=copy_link  в сторис в Инстаграм.
  • Написать в сообщения группы «Хочу выиграть земельный участок», указать свою фамилию, имя и контактный телефон. В ответ вы получите ваш порядковый номер.

Сроки проведения розыгрыша, информация об организаторе, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещены на сайте https://evrodacha74.ru/.

Дом за один день это реально?!

Компания «Евродача» https://evrodacha74.ru/ строит дома из трехслойных стеновых панелей пятого поколения по технологии, применяемой при возведении многоэтажек. В разработанных моделях домов используют опыт и знания лучших проектировщиков Челябинска. Панели не требуют подгонки по месту и исключают проблемы со стыковкой элементов. Это дает возможность поставить добротный бетонный дом практически за один-два дня. Все материалы, из которых строятся евродачи, имеют сертификаты и соответствуют нормативам, установленным для эксплуатации жилых домов.

Срок эксплуатации домов или дач из железобетонных панелей составляет от 50 лет. А применение современных герметиков увеличивает срок службы стыков до 70 лет. Панельный дом можно построить в любое время года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру