«Единая Россия» определила задачи на ближайшую пятилетку

«Единая Россия» определила задачи на ближайшую пятилетку
Фото: ER.ru

На третьем этапе XX Съезда партии, прошедшем в Москве 4 декабря, подвели результаты работы за 5 лет. «Единая Россия» определилась с планами по реализации своей народной программы.

- Народная программа уже реализуется, - сообщил глава государства Владимир Путин. - Её приоритеты отражены в федеральном бюджете. Этот законопроект ваша фракция не просто поддержала, а внесла ряд значимых поправок социального характера, среди них увеличение минимального размера оплаты труда и прожиточного минимума.

Также «Единая Россия» обновила составы руководящих органов. В Генсовет есть представители всех регионов. От Южного Урала депутат Госдумы Дмитрий Вяткин и председатель Собрания депутатов Саткинского муниципального района Николай Бурматов.

Губернатор Челябинской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Алексей Текслер возглавил на Съезде делегацию нашего региона. Он сказал, что в ближайшие 5 лет партия будет укреплять свои позиции.

Мы решили все задачи, плюс более чем на 30% уже обновили органы управления партии, перезапустили в регионе 18 партийных проектов. Каждым сегодня управляет молодой, перспективный член партии это, в том числе, один из элементов ее обновления. Мы приняли новый региональный бюджет на три года бюджет развития и по линии социальных задач, и по линии инфраструктурного обновления, сказал Алексей Текслер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру