В Челябинской области пройдут предновогодние акции «Единой России»

В Челябинской области пройдут предновогодние акции «Единой России»
Фото: ER.ru

Активисты партии, депутаты всех уровней, волонтеры, добровольцы смогут поздравить врачей и сотрудников госпиталей, где проходят лечение заболевшие коронавирусом. Об этом сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак на селекторном совещании с региональными отделениями. Мероприятие состоялось в ЦИК партии 14 декабря.

- Мы не можем и не должны забывать о них. Наша задача — сделать так, чтобы Новый год не прошел мимо них, чтобы они вместе со всей страной ощутили этот праздник, — сказал Андрей Турчак.

Также «Единая Россия» поздравит пациентов ковидных госпиталей, ветеранов и детей медработников.

Акции будут организованы в нескольких форматах. Приемные покои в красных зонах и ковидные колл-центры украсят к Новому году. Также медики и и дети получат праздничные продуктовые наборы и сладости. Кроме того, будут украшены территории больниц под окнами ковидных палат, перед медиками и их пациентами выступят артисты.

А 24 декабря «Единая Россия» вместе с «Волонтерами Победы» запустит традиционную акцию «С Новым годом, ветеран!». В рамках мероприятия новогодние подарки и знаки внимания получат десятки тысяч фронтовиков.

- Надо найти время и силы для того, чтобы устроить праздник тем, кто в силу сложившихся обстоятельств не может его устроить себе сам, — сказал Андрей Турчак.

«Единая Россия» примет участие и в акции «Ёлка желаний». Среди региональных отделений будет объявлен конкурс на самое большое количество выполненных желаний детей.

- Мы обязательно дойдём до каждого ветерана Великой Отечественной войны, поздравим детей, которые находятся сейчас в больницах, организуем театрализованное представление под окнами медицинских заведений, чтобы дети могли увидеть эти поздравления. Не останутся без поздравлений и врачи, работающие в ковидных госпиталях, - рассказал руководитель челябинского регионального исполкома партии «Единая Россия», депутат Заксобрания области Денис Моисеев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру