Что челябинцы подарят друг другу на этот Новый год

Что челябинцы подарят друг другу на этот Новый год
ФОТО PIXABAY.COM

До Нового года рукой подать. Какие подарки оказались в топе в этом году? Челябинцы проявили предусмотрительность и начали закупать презенты своим друзьям и близким уже в ноябре. Эксперты Авито Услуг, сервиса №1 в России для мастеров и их клиентов, выяснили, что положат друг другу под елку жители южноуральской столицы.

Новогодние игрушки, свечи и хлопушки

Безусловным фаворитом у челябинцев оказались эксклюзивные новогодние игрушки. Спрос на елочные игрушки на заказ в Челябинске с ноября 2021 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 48%. Средняя цена за одну игрушку начинается от 150 рублей, а за набор из 5-6 штук — от 500 рублей. По вашему желанию мастера могут изготовить именные шарики на елку, стеклянные и пластиковые украшения с вашими любимыми фотографиями или мягкие в виде символа 2022 года.

Дольче вита

На втором месте расположились сладкие подарки. Кому из нас в детстве на школьных утренниках и огоньках не дарили наборы любимых конфет? В этом году челябинцы решили продолжить эту замечательную традицию и стали заказывать у мастеров съедобные праздничные наборы. Спрос на сладкие подарки с ноября 2021 года вырос на 39%. Мастера могут подготовить для вас классический набор с конфетами и шоколадками, с имбирными пряниками и чаем или оригинальный для идеального киновечера с поп-корном, какао с маршмеллоу и газировкой.

ФОТО PIXABAY.COM

И тепло, и красиво

Третье место занимают зимние свитера — неизменная классика каждого Нового года. В Челябинске уже с осени твердо и уверенно стоит настоящая зимняя пора с сугробами и инеем на окнах. В такую погоду как никогда становятся актуальны теплые вязаные изделия ручной работы. Спрос на свитера на заказ в Челябинске с ноября 2021 года увеличился на 12%. Средняя цена за свитер начинается от 1 000 рублей и может расти в зависимости от сложности вашей задумки. Так, мастера с Авито Услуг готовы изготовить для вас классический свитер с оленями и снежинками или индивидуальный с персонажами любимых фильмов. К примеру, в прошлом году особенно популярны были джемперы с Бейби Йодой.

ФОТО PIXABAY.COM

Упаковка — всему голова

Ну и какой же подарок без красивой упаковки? Крафтовая бумага, бантики и открытки — это половина успеха подарка, поэтому не стоит недооценивать эти элементы декора. Вы удивитесь, сколько необычных и оригинальных упаковок можно найти на Авито Услугах: в виде коробки жвачек Love is… или большого Киндер-сюрприза, цветных мешочков или бокса в форме конфеты Рафаэлло. Средняя цена начинается от 60 рублей и может достигать 500 рублей. Такое оформление точно удивит человека, которому вы собираетесь дарить подарок, и надолго останется в памяти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру