Победителями акции «Абонент года-2021» от «НОВАТЭК-Челябинск» стали 63 южноуральца

Победителями акции «Абонент года-2021» от «НОВАТЭК-Челябинск» стали 63 южноуральца
Фото: пресс-служба "НОВАТЭК-Челябинск"

Компания «НОВАТЭК-Челябинск» подвела итоги ежегодной акции «Абонент года». В финальном розыгрыше участвовали 32 тысячи абонентов. Они в течение года вовремя платили за газ и передавали показания приборов учета.

В результате в розыгрыше победили 63 абонента. Они смогут получить подарочные сертификаты достоинством в тысячу рублей (для тех, кто пользуется газовой плитой) и 4 тысячи рублей (отопление). Призовые суммы будут зачислены на счета абонентов для расчетов за газ. Кроме того, дополнительный розыгрыш прошел среди абонентов, участвующих в акции 6 лет подряд. В нем победил житель села Кизильское.

По словам генерального директора «НОВАТЭК-Челябинск» Вадима Ромасенко, в этом году все победители акции получат новый бонус контакты персонального менеджера. Они смогут позвонить ему в любое время по вопросам, связанным с оплатой газа или начислением.

А уже 25 декабря 2021 года будет дан старт акции клуба «НОВАТЭК-Челябинск». Чтобы стать её участником, нужно оплатить долги за газ по 25 декабря 2021 года, передать показания приборов с 25 по 31 декабря 2021 года, соблюдать платежную дисциплину в течение всего 2022 года. Среди победителей акции в конце следующего года разыграют сертификаты на оплату газа на общую сумму 140 тысяч рублей.

Отметим, что новый проект компании Программа лояльности (Клуб «НОВАТЭК-Челябинск») запустили в регионе в сентябре 2021 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру