Дебоши, наркотики, поножовщина: что устраивают участницы шоу «Пацанки» в реальной жизни

Дебоши, наркотики, поножовщина: что устраивают участницы шоу «Пацанки» в реальной жизни
Фото – кадр с YouTube-канала Пацанки 3

Накануне стало известно, что участница первого сезона «Пацанок» 26-летняя Регина Колупаева ранила ножом своих родителей во время новогодних праздников. Матери досталось ножом в спину, отцу дочь повредила нерв на левой руке. До совершения нападения Регина употребляла запрещенные вещества.

Реалити-шоу «Пацанки» стало одним из самых рейтинговых проектов телеканала «Пятница». В нем принимают участие трудные подростки, которые проходят обучение в «Школе леди». С ними работают психологи, стилисты, педагоги и специалисты по этикету.

Главная идея шоу – дать девушкам шанс на лучшую жизнь. Но в реальности участницы быстро забывают о том, что им говорили преподаватели. Так экс-участницу шоу «Пацанки» из Челябинска Анну Михееву задержали в «Пулково». Она устроила в аэропорту Санкт-Петербурга пьяный дебош, ударила ногой полицейского, оскорбляла всех в нецензурной форме.

Другую бывшую участницу шоу «Пацанки» из Тюмени Диану Субботину поймали в Москве с наркотиками. Она прятала запрещенные вещества в бюстгальтере. Еще одну жительницу Тюмени Анну Тихомирову выгнали из шоу за угрозы другим участницам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру