В Челябинске пройдет первый полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства»

В Челябинске пройдет первый полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства»
Изображение предоставлено организаторами мероприятия

Первый полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства», проекта президентской платформы «Россия страна возможностей», состоится 12-14 июня в Челябинске. В нем примут участие более 150 специалистов туриндустрии, ставших лучшими на этапе дистанционного тестирования.

Организаторы отмечают, что прием заявок завершился в конце апреля. В главном туристском конкурсе решили поучаствовать более 36,5 тысяч россиян, а также жители 29 стран.

Как рассказал генеральный директор АНО «Россия страна возможностей» Алексей Комиссаров, в новом сезоне конкурса «Мастера гостеприимства» заявились на участие пять российских регионов. В их числе Челябинская область, где 12-14 июня пройдет первый полуфинал направления «Менеджеры индустрии гостеприимства». Он соберет более 150 специалистов гостиничного и туристического бизнеса, а также государственных структур и предприятий общепита.

В полуфинале участникам предстоит комплексная оценка деловых и профессиональных компетенций. Также их ждут индивидуальные интервью и насыщенная деловая программа.

По мнению губернатора Алексея Текслера, для представителей туриндустрии это возможность не только получить независимую оценку своих компетенций, но и приобрести новые знания и деловых партнеров.

Победителей конкурса наградят грантами, которые они смогут направить на образование и повышение квалификации, развитие бизнес-проектов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру