На Южном Урале полицейские изъяли немаркированного алкоголя на 2 млн рублей

На Южном Урале полицейские изъяли немаркированного алкоголя на 2 млн рублей
Фото: ГУ МВД по Челябинской области

В органах внутренних дел Магнитогорска, Октябрьского и Саткинского районов возбуждены уголовные дела по факту незаконного оборота алкогольной продукции с использованием чужого товарного знака. В преступлении подозреваются четверо южноуральцев, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Противоправную деятельность пресекли оперативники подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции территориальных органов внутренних дел Челябинской области. В преступлении подозреваются двое жителей Магнитогорска и Октябрьского района, а также супруги из Бакала. Незаконные хранение и сбыт крепких спиртных напитков осуществлялись на территории проживания подозреваемых. В ходе обысков полицейские изъяли у них около 7 200 бутылок немаркированной спиртосодержащей продукции известных наименований. По предварительным данным, ущерб правообладателей превысил два миллиона рублей.

На подозреваемых завели уголовные дела. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления. Сообщникам грозит тюремный срок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру